8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
麒麟店
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共2条,包括8路、29路,在此站乘车可前往 尹集、卫东工会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
鱼梁洲中央生态公园-尹集
鱼梁洲中央生态公园
美亚小区
鱼梁洲管委会
绿洲大道道安路口
鱼梁洲环岛公园游客中心
鱼梁洲快乐水岸
丹江路南襄遇小区
鹿角门
解放桥
解放路解放桥
解放路水星台
襄阳公园
东街
十字街(管家巷)
长虹桥南
名人城市酒店
襄城区图书馆
檀溪路中
琵琶山路
营盘村
环山路汉丹路口
双湖路南海容小学
卧龙桥南(金色营盘)
卧龙南路麒麟店
襄阳伺服工业园(车管所)
麒麟家园
教导队
凤凰村委会
白云路富春山居温泉酒店
白云人家北
白云人家南
襄水源生态公园
凤凰村南
襄阳汽车职业技术学院
白云村
湖北文理学院理工学院
尹集
查看详情
29路
四季青河畔林语-卫东工会
四季青河畔林语
四季青
东街
十字街(昭明台)
长虹桥南
名人城市酒店
襄城区图书馆
檀溪路中
琵琶山路
营盘村
环山路汉丹路口
戒毒所
麒麟店
卫东生活区
卫东工会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别