8684公交App,实时公交随时看
打开App
襄阳公交
· 襄阳
附近
查询
襄阳公交
棉花站
襄阳公交车站几号车到?经过襄阳站的公交线路共1条,包括505路,在此站乘车可前往 火电厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
505路
人民广场西(市公交集团)-火电厂
人民广场西(市公交集团)
解放路解放桥
解放路水星台
襄阳公园
阳春门公园
荟园
江华路
胜利街
落轿街
岘山
襄阳唐城影视基地
习家池
岘山路华中药业
钱营社区居委会(水泥厂)
崔家营航电枢纽
余家湖油库
崔家营
棉花站
余家湖火车站
鱼塘
水洼
港口
余家湖火电厂路口
乔家庙
火电厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别