8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
文景路农兴路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括182路,在此站乘车可前往 东门里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
182路
西安北站北广场-东门里
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心(凤城十二路地铁站)
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
西安中学
文景路凤城六路口
翁家庄
陕西交通职业技术学院校本部
长安医院
文景路凤城二路口
城北客运站
文景立交南
文景路方新路口
龙首北路文景路口
文景路农兴路口
文景路红庙坡路口
铁路职业技术学院
北关
北门里
北大街
西华门
新城广场
民乐园
东新街
尚勤路南口
东门里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别