8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
红旗路秦川路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括112路、316路、711路,在此站乘车可前往 凤城十路西口、未央路凤城十二路口、惠泽居小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路
展盛路香槐路口-凤城十路西口
展盛路香槐路口
灞河西路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
红旗西站
红旗西路公交调度站
开元路凤城十路口
未央路凤城十路口
文景路凤城十路口
文景西区东门
文景西区北门
民经一路凤城十路口
凤城九路西口
凤城十路西口
查看详情
316路
镜湖居-未央路凤城十二路口
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
开元路红旗路口
未央路凤城十路口
未央路凤城十二路口
查看详情
711路
西安职业技术学院-惠泽居小区
西安职业技术学院
西安职业技术学院
东晁村东
鱼化桥
北石桥
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
丈八北路大寨路口
丈八北路民新路口
北窑头
汉城路丰镐路口
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
西电医院
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
星火立交南
丰禾路东口
红庙坡
朱宏路龙首北路口
龙首北路永新路口
龙首北路永福路口
龙首北路文景路口
龙首村
方新村
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
徐家湾
红旗厂
红旗路东段
红旗路秦川路口
太华路红旗东路口
大明宫管业基地
红旗东路御井路口
北辰路红旗东路口
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别