8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
神峪寺沟
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括240路、241路,在此站乘车可前往 火车站、纺织城枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
240路
白鹿原公交调度站-火车站
白鹿原公交调度站
狄寨北路樱园路口
白鹿仓旅游景区
陕西职业技术学院白鹿原校区
张李村南
张李村
海棠学院
思源学院
向阳沟小区
神峪寺沟
公交八公司
纺西街南口
半引路北口
纺南路西口
田家湾
咸宁路田马路口
安装四处
咸宁路卫星测控中心
纬什街
咸宁路公园南路口
咸宁路火炬路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
火车站
查看详情
241路
白鹿仓旅游景区-纺织城枢纽站
白鹿仓旅游景区
陕西职业技术学院白鹿原校区
灞桥区社会福利中心
西财行知学院
张李村
海棠学院
思源学院
向阳沟小区
神峪寺沟
公交八公司
纺西街南口
纺西街纺七路口
纺西街纺四路口
纺西街纺三路口
半坡国际艺术区
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别