8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
鄠邑卫生局
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括鄠邑913路、鄠邑925路,在此站乘车可前往 秦镇医院、海子村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑913路
交通工程学院-秦镇医院
交通工程学院
鄠邑区人民医院
鄠邑钟楼
大十字
建行
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
鄠邑卫生局
交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振业路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛东村
牛二村
牛一村
九号路口
花园路口
西安医学高等专科学校
王渭村
秦镇面粉厂
秦镇医院
查看详情
鄠邑925路
鄠邑汽车南站-海子村
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
鄠邑卫生局
交警大队
济仁医院
东城花园
青羊务
园柳村
四六十字
石佛寺
李南村
李北村
许村
槐道村
西牙道
东牙道
三七十字
振华威
显落村
文义村
莫寺坡
赵王镇
海子村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别