8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
雁环路东仪路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共5条,包括150路、162路、166路等,在此站乘车可前往 三爻、电视塔南、航天大道西口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
150路
创汇社区公交调度站-三爻
创汇社区公交调度站
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
高新市政中心
锦业二路造字台路口
锦业二路丈八六路口
锦业二路丈八五路口
锦业二路丈八四路口
锦业二路丈八三路口
锦业二路丈八二路口
高家堡
沈家桥二路西沣一路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
三爻
查看详情
162路
西京学院-电视塔南
西京学院
长安二中
水磨村
毓秀园小区
金堆城小区
圣合家园
青城小区
西部大道东仪路口
欧亚学院
雁环路东仪路口
姜溪花都社区
世家星城
西安通信学院
丈八东路东仪路口
潘家庄
丈八东路朱雀大街口
电视塔北
电视塔南
查看详情
166路
陕师大长安校区-电视塔南
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
府东一路智慧城
西部大道府东一路口
西部大道靖宁路口
西部大道东仪路口
欧亚学院
雁环路东仪路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
查看详情
183路
郭杜西地铁站-航天大道西口
郭杜西地铁站
西太路信息大道口
信息大道造字台路口
造字台路创新路口
创新路东口
西部大道硕士路口
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
企业一号公园
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
沈家桥二路西沣三路口
沈家桥一路西沣三路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
查看详情
408路
杜城公交调度站-十里铺公交调度站
杜城公交调度站
雁锦花卉市场
子午大道西沣三路口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
雁环路三义巷口
雁环路东仪路口
清凉寺北路雁环路口
城南客运站
西三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
雁塔西路红小巷口
翠华路雁塔西路口
雁塔西路东口
大雁塔南广场
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
市委党校
西影路西段
北池头
西安乐游原
南二环经九路口
武警医院
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园东门
兴庆路互助路口
兴庆路伞塔路口
西京医院
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
幸福北路南段
王家坟
幸福北路中段
幸福北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别