8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
东堡村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括920路、920路区间,在此站乘车可前往 城南客运站、交大一附院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
920路
汤峪客运站-城南客运站
汤峪客运站
汤峪镇
高堡村
尖角村
洪寨十字
焦岱
聚庆村
史家寨
凌舞山庄
岔道口
光昌东
光昌
枣姚村南
枣姚村北
引镇东街十字
东堡村
长安六中
引镇火车站
凤栖山南区
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道神舟四路口
金滹沱
城南客运站
查看详情
920路区间
汤峪客运站-交大一附院
汤峪客运站
汤峪镇
高堡村
尖角村
洪寨十字
焦岱
聚庆村
史家寨
凌舞山庄
岔道口
光昌东
光昌
枣姚村南
枣姚村北
引镇东街十字
东堡村
长安六中
引镇火车站
凤栖山南区
南留村
胡家寨
北留村
光明村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
三益村
大府井
东伍村
杜陵西路公交调度站
杜陵西路西段
航天大道神舟四路口
金滹沱
雁塔南路雁南四路口
雁塔南路雁南三路口
慈恩东路雁南一路口
雁塔南路雁南一路口
翠华路雁南一路口
八里村
长安路雁塔南路口
交大一附院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别