8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
石匣口村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括835路、863路,在此站乘车可前往 香积大街翰林南路口、韦曲南地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
835路
昆明池东-香积大街翰林南路口
昆明池东
斗门南街口
沣东农博园北
沣东农博园
中丰店村
石匣口村
普贤寺
普贤寺桥
东渠村
高新第六初级中学
毕原二路上林苑七路口
毕原一路上林苑七路口
西部大道上林苑五路口
西部大道上林苑四路口
西部大道上林苑三路口
西部大道上林苑二路口
西部大道上林苑一路口
西部大道丈八八路口
比亚迪南门
产业园公交调度站
西太路信息大道口
信息大道造字台路口
发展大道创汇路口
郭杜中学
郭杜十字
郭杜街办
郭北村
樱花广场
文苑路小区
西北大学长安校区东门
小居安村
西安外国语大学长安校区
外国语大学家属院
香积大街文苑南路口
香积大街中段
香积大街翰林南路口
查看详情
863路
昆明池东-韦曲南地铁站
昆明池东
斗门南街口
西周大道鱼斗路口
沣东农博园
中丰店村
石匣口村
普贤寺
普贤寺桥
东渠村
高新第六初级中学
毕原二路上林苑七路口
毕原三路上林苑七路口
毕原三路上林苑五路口
毕原三路上林苑四路口
毕原三路上林苑三路口
毕原一路上林苑三路口
西部大道上林苑三路口
西部大道上林苑二路口
西部大道上林苑一路口
西部大道丈八八路口
比亚迪南门
产业园公交调度站
西太路信息大道口
邓店新村
郭杜中学
郭杜十字
郭杜街办
郭北村
樱花广场
岔道口村
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
长安区政府
西长安街府东二路口
西北政法大学长安校区
金堆城小区
长安广场
太阳新城
绿园
西北饭店
长安街十字
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别