8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
学府大街西口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括115路、311路区间、751路,在此站乘车可前往 韦曲南地铁站、公交五公司、长安汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
郭杜北街公交调度站-韦曲南地铁站
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
建业二路西段
建业三路西口
学府大街西口
翰林路中段
西北大学南校区北门
学府大街文苑中路口
大居安村
温国堡
府东一路学府大街口
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
查看详情
311路区间
西北大学长安校区-公交五公司
西北大学长安校区
小居安村
西北大学长安校区东门
西北大学南校区北门
翰林路中段
学府大街西口
建业三路西口
建业二路西段
郭杜
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路丈八东路口
木塔寨
西安建工集团
太白路电子二路口
太白路电子一路口
太白路科创路口
太白路科技路口
公交五公司
查看详情
751路
西北工业大学长安校区-长安汽车站
西北工业大学长安校区
长安东大
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
新大地
西安高新技术学院
高新第十七中学
郭村路口
太平河村
北强村
五星街道
高新第七高级中学
太原庄村
五楼六号桥
五星街办
高新第十六中学
晓阳村
西太路西和路口
兆丰村
西太路云桥路口
西太路终南大道口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路(国际医学中心)
高新二十一小学
枫丹白露苑
学府大街西口
翰林路中段
西北大学南校区北门
学府大街文苑中路口
大居安村
温国堡
府东一路学府大街口
城南大道学府大街口
交警韦曲中队
城南大道西长安街口
金堆城小区
太阳新城
绿园
长安三中
樊家十字
长安汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别