8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
西伦十字
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括鄠邑801路、鄠邑915路,在此站乘车可前往 集贤镇、柳西村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑801路
鄠邑汽车南站-集贤镇
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
鄠邑钟楼
南街十字
南关十字
穆家庄
摇村
摇头十字
摇西村
水寨村
北斑村
西伦十字
割耳庄
六号路三号路口
丈八寺
雷家寨
高家寨
叶家寨
叶寨十字
罗堡
桑堡
王坊
南北一号路
东寨村
蒋村镇
吴家堡
宫家堡
北千户
南千户
何家寨
九峰十字
集贤镇
查看详情
鄠邑915路
鄠邑汽车南站-柳西村
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
鄠邑钟楼
南街十字
南关十字
电力局
水岸新城南门
水岸新城西门
荣华滨河小学
实验中学
玉蝉十字
曲抱村北
曲抱村
新向村
西伦十字
中斑村
南斑村
天桥镇政府
四七十字
宗家滩
龙家寨
水北寨
胡家庄
念庄村
郝家寨
白龙村
青一村
柳泉村
柳西村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别