8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
沣惠桥
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括732路、928路,在此站乘车可前往 西安医学高等专科学校、城南客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
732路
长安汽车站-西安医学高等专科学校
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲北街口
绿园
太阳新城
金堆城小区
西北政法大学长安校区
西长安街府东二路口
长安区政府
邮电大学长安校区
陕师大长安校区
岔道口村
樱花广场
郭北村
郭杜街办
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
高新二十一小学
西太路(国际医学中心)
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
西太路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
双江一路兴隆一路口
翔龙驾校
安丰村
南张村
沣惠桥
贺家村
秦镇桥东
秦镇
秦镇面粉厂
西户路灵秦路口
王渭村
西安医学高等专科学校
查看详情
928路
鄠邑汽车站-城南客运站
鄠邑汽车站
鄠邑区卫生局
交警大队
西安济仁医院
郭家寨
渭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振兴路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛东村
牛二村
牛一村
九号路口
花园路口
西安医学高等专科学校
王渭村
秦镇面粉厂
秦镇医院
沣惠桥
南张村
安丰村
翔龙驾校
乳驾庄
创汇社区
定昆池一路上林苑一路口
锦业二路丈八八路口
亚迪路北口
锦业二路丈八六路口
丈八六路中段
郁家庄
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
电子正街丈八东路口
城南客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别