8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
皂源路潏河路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括738路,在此站乘车可前往 西安电子科技大学长安校区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
738路
省射击运动中心东门-西安电子科技大学长安校区
省射击运动中心东门
省射击运动中心
皂源路中段
皂源路潏河路口
毓德路潏河路口
毓德路徐家寨路口
韭园路徐家寨路口
韦曲南地铁站
申店渡街中段
申店渡街西京路口
长安二中
永磨村
交警韦曲中队
常宁管委会
锦湖街东口
锦湖街常和街口
锦湖街常丰街口
任家寨村
杜永村
香积寺中学
香积寺村
香积寺景区
周家庄南口
文苑路南口
聂河中医医院
里杜村
宫子东村
宫子村
南横线翰林路口
南横线西沣路口
堰渡村
西安电子科技大学长安校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别