8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
裕盛中学
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括杨凌周至城际公交202路,在此站乘车可前往 杨陵南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
杨凌周至城际公交202路
周至汽车站-杨陵南站
周至汽车站
周至一中
龙记观园
北大门
渭旗村
喜神十字
渭州村
联三村
联二村
联兴村
裕盛一队
裕盛中学
裕盛新区
裕盛苗木市场
渭河桥南
渭河桥北
皓天生物
步长制药
教稼园
创业大厦
田园居南门
博睿天居
西农大附中
西农大行政区
西农大小南门
五胡路口
新华水务
永安家园
法禧家园
杨陵南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别