8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
沣东大道科源一路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括821路、831路、861路等,在此站乘车可前往 西周大道沣东三路口、城西客运站、鱼化桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
821路
宜家家居-西周大道沣东三路口
宜家家居
三桥立交东
皂河地铁站
阿房路阿房三路口
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
红光路立交
石桥立交北
石桥立交
昆明路富源二路口
阿房宫南地铁站
沣东实验小学
王寺十字南
王寺十字
王寺派出所
王寺街办(沣东泰和医院)
沣东大道科源路口
沣东大道科源一路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源三路口
沣东大道西段
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
西安西站
西周大道沣东三路口
查看详情
831路
王寺西街科源四路口-城西客运站
王寺西街科源四路口
王寺西街科源三路口
沣东大道科源三路口
中国国际丝路中心北
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
王寺街办(沣东泰和医院)
王寺派出所
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
阿房宫南地铁站
昆明路富源三路口
昆明路富源二路口
欣桥市场
石桥立交东
西窑头
昆明路十三号桥
西化厂
昆明池路北口
北窑头
汉城路丰镐路口
西钞广场
汉城路大庆路口
城西客运站
查看详情
861路
康定路丰耘路口-鱼化桥
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
沣润西路丰邑大道口
丰邑大道开元路口
丰邑大道公园大街口
沣西大道丰邑大道口
东马坊村
沣西大道同德路口
沣东大道西周大道口
沣东大道西段
沣东大道科源三路口
中国国际丝路中心北
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
科源路王寺东街口
沣东分局
阿房宫收费站
沣东实验小学
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
西晁村
东晁村
鱼化桥
查看详情
1124路
诗经里-皂河地铁站
诗经里
沣河大道中段
沣东沣河生态景区北门
镐京大道沣河大道口
镐京大道西周大道口
欢乐谷地铁站
镐京地铁站
北堡子村
复兴大道南地铁站
复兴大道镐京二路口
复兴大道王寺东街口
科源一路王寺东街口
沣东大道科源一路口
沣东大道科源路口
王寺街办(沣东泰和医院)
王寺派出所
王寺十字
王寺(西电医院沣东院区)
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
沣东大道天台路口
天台路天台二路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
车张村
西部车城
三桥西
后卫寨地铁站
三桥地铁站
三桥东
皂河地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别