8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
航天公交调度站
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括340路、743路、752路,在此站乘车可前往 东长安街神舟四路口、嘴头三村庙坡、引镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
340路
引镇火车站-东长安街神舟四路口
引镇火车站
南留村
胡家寨
北留村
东戎店十字
东戎店
司马村
长安十一中
大兆
东曹村南
中兆村
西曹村
东长安街雁引路口
西北村
航天公交调度站
东长安街·神舟五路口
东长安街神舟四路口
查看详情
743路
锦湖街东口-嘴头三村庙坡
锦湖街东口
常宁管委会
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
零六七基地
航天中路神舟二路口
航天管委会
航创广场
东长安街神舟四路口
航天公交调度站
西北村
东长安街雁引路口
小鲍坡
大鲍坡
东曹村北
东曹村
大酒路韦鸣路口
大兆派出所
大兆街道
韦鸣路钟南大道口
凤栖山纪念园
留公村上庄
留公村
东高堡
东高堡南
鸣犊小学
鸣犊
鸣犊派出所
嘴头三村庙坡
查看详情
752路
长安汽车站-引镇
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
韦曲北站
零六七基地
神舟二路飞天路口
雁塔南路飞天路口
神舟三路飞天路口
神舟四路飞天路口
神舟五路飞天路口
神舟大道飞天路口
航天公交调度站
西北村
雁引路东长安街口
雁引路老韦鸣路口
小鲍陂村北
三益村
东曹村北
东曹村
印刷学院实验基地
大兆街办
长安十一中
大兆酱醋厂
东戎店村
东戎店十字
光辉村南
北留村
留村中学
凤栖山纪念园南区
引镇火车站
长安六中
东堡子
引镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别