8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
滹沱村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括蓝田601路、蓝田游2路,在此站乘车可前往 伊利乳制品厂、水陆庵(河湾口村)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
蓝田601路
滋水路南口-伊利乳制品厂
滋水路南口
滹沱村
蓝田县人民医院
兴华学校
蓝田交警大队
蓝田县疾控中心
天鹅湖广场
自来水公司
公路段(三岔路口)
县门街口
新民街口
向阳路口
文化路口
电力广场
新茂购物广场
文姬路南口
建材批发市场
圆盘路口
工业园区
蓝田驾校
传动轴厂
伊利乳制品厂
查看详情
蓝田游2路
通惠汽修厂-水陆庵(河湾口村)
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
蓝田县人民医院
滹沱村
厨师学院
新寨十字
陕电院
冯林寨村
蚂蚱滩村
水陆庵
水陆庵(河湾口村)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别