8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
高陵区医院
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括高陵109路[南路]、高陵109路[北路],在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高陵109路[南路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
高陵区烟草局
高陵区保险公司
高陵区南新街十字
高陵第四中学
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
高陵区医院
上林二路
高陵区一中路口
高陵交警大队
东方红十字
高陵汽车站
电力路口
高交路口
高陵区农机推广站
北环广场
高陵区中医院
东街西口
鹿苑街办
高陵区西关十字
高陵区烟草局
查看详情
高陵109路[北路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
高陵区烟草局
高陵区西关十字
鹿苑街办
东街西口
北环广场
高交路口
电力路口
高陵汽车站
东方红十字
高陵交警大队
高陵区一中路口
上林二路
高陵区医院
高陵区医院西门
鹿苑大道上林一路
高陵第四中学
高陵区南新街十字
高陵区保险公司
高陵区烟草局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别