8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
东仪路明德西路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括204路、605路、709路,在此站乘车可前往 南门、世家星城、丈八西路西段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
204路
产业园公交调度站-南门
产业园公交调度站
西部大道造字台路口
西部大道发展大道口
西部大道硕士路口
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
企业一号公园
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
太白路丈八东路口
丈八东路子午大道口
南山门
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
东仪路明德西路口
东仪路雁南二路口
东仪路电子二路口
二府庄
省肿瘤医院
吉祥村
朱雀大街小寨路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
西后地
朱雀门
南门
查看详情
605路
新东尚小区-世家星城
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
康乐路南
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
朝阳门
五路口
民乐园
大差市
端履门
钟楼南
南门
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交南
小寨
长安路雁塔西路口
交大一附院
西八里村
朱雀大街青松路口
含光路电子二路口
烈士陵园
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
查看详情
709路
新桥路北口-丈八西路西段
新桥路北口
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
万寿北路中段
王家坟
长缨北路南口
长缨路公园北路口
公园北路中段
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
圣荣广场
西京医院
兴庆路伞塔路口
兴庆路互助路口
兴庆公园北门
鸡市拐
东门外
东南城角
太乙路建东街口
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
草场坡
省体育场
省政务大厅
朱雀大街小寨路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
东仪路雁南二路口
东仪路明德西路口
丈八东路东仪路口
五二一医院
电子正街丈八东路口
南山门
丈八东路子午大道口
太白路丈八东路口
丈八东路唐延路口
丈八西路丈八一路口
丈八西路丈八三路口
郁家庄
高新三中
丈八西路西段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别