8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
南三环东仪路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括173路、257路,在此站乘车可前往 西安电子科技大学长安校区、丈八西路西段。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
173路
城南公交调度站-西安电子科技大学长安校区
城南公交调度站
城南客运站
朱雀大街清凉寺路口
三爻
南三环城南客运站
南三环东仪路口
南三环电子南街口
南三环杜城西路口
南三环子午大道口
西沣一路子午大道口
沈家桥一路西沣一路口
沈家桥一路西沣二路口
沈家桥二路西沣二路口
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
羊元村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
查看详情
257路
春临五路公交调度站-丈八西路西段
春临五路公交调度站
曲江三小
大华公园世家
公田一路春临四路口
金滹沱二路东口
金浮沱二路中段
金滹沱
东三爻东
西安建设大厦
东三爻西
南三环城南客运站
南三环东仪路口
南三环电子南街口
南三环杜城西路口
南三环子午大道口
南三环北沈家桥路口
南三环丈八一路口
南三环丈八二路口
南三环丈八三路口
南三环丈八四路口
南三环丈八五路口
南三环丈八六路口
锦业一路丈八六路口
锦业路丈八六路口
丈八西路西段
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别