8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
尚苑路鸿志路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括727区间、866路,在此站乘车可前往 渭滨路南口、凤城九路西口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
727区间
渭水汤苑温泉-渭滨路南口
渭水汤苑温泉
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元二路元朔大道口
建元二路元康路口
建元二路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
开元路凤城二路口
开元路凤城一路口
南康新村
凤城一路仪凤巷口
渭滨路凤城一路口
渭滨路南口
查看详情
866路
西咸大厦-凤城九路西口
西咸大厦
上林路能源一路口
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林路丰宁路口
丰宁路尚航四路口
尚稷路尚航四路口
尚稷路西段
沙河滩村北
尚稷路连共线路口
尚稷路采摘园
天章大道尚稷路口
尚稷路西段公交调度站
尚稷路鸿志路口
尚苑路鸿志路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路草滩十路口
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩八路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩七路口
尚苑路草滩六路口
尚苑路大普产业园
尚苑路松速物流
尚苑路草滩四路口
尚苑路迅达电缆
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十二路口
西安出口加工区
文景西区东门
文景西区北门
凤城十路西口
凤城九路西口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别