8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
双凤小区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括223路区间、223路、303路等,在此站乘车可前往 汉城路大庆路口、西门外、锦业一路丈八八路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
223路区间
六村堡工业园-汉城路大庆路口
六村堡工业园
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉城路大庆路口
查看详情
223路
六村堡工业园-西门外
六村堡工业园
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
皂河地铁站
崇智路南口
枣园
冶金社区
城西客运站
汉城路大庆路口
公交四公司
丝绸群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
大庆路桃园路口
桃园路团结东路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门外
查看详情
303路
焦家村-锦业一路丈八八路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
三桥地铁站
三桥西
西部车城
车张村
西户十字
蔺高村
天台路阿房一路口
天台路天台二路口
沣东大道天台路口
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路富源路口
富源三路鱼跃路口
岳旗寨
双旗寨
西晁村
东晁村
鱼化桥
北石桥
化龙二路龙定路口
化龙二路福谦路口
化龙三路福谦路口
化龙三路科技二路口
化龙三路科技四路口
化龙三路科技五路口
云水一路天谷七路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷九路口
丈八八路科技八路口
锦业路丈八八路口
锦业一路丈八八路口
查看详情
367路
环南国际食品交易城-皂河地铁站
环南国际食品交易城
相家巷村
六村堡村
阎家村
南皂河村
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
双凤小区
高堡子
雁雀门村
西安车辆厂
三桥东
皂河地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别