8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
上林路
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括地铁1号线、地铁16号线,在此站乘车可前往 纺织城、诗经里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁1号线
咸阳西-纺织城
咸阳西
宝泉路
中华西路
安谷
陈杨寨
白马河
陕西中医药大学
沣河森林公园
北槐
上林路
后卫寨
三桥
皂河
枣园
汉城路
开远门
劳动路
玉祥门
洒金桥
北大街
五路口
朝阳门
康复路
通化门
万寿路
长乐坡
浐河
半坡
纺织城
查看详情
地铁16号线
秦创原中心-诗经里
秦创原中心
西咸大厦
上林路
复兴大道北
西安国际足球中心
细柳营
沣东城市广场
欢乐谷
诗经里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别