8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
铁一中东校区
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括31路、252路、612路,在此站乘车可前往 铁一中东校区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
太奥广场-铁一中东校区
太奥广场
西二环大兴路口
西二环丰禾路口
任家口
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门
南稍门
草场坡
省体育场
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
查看详情
252路
枣园-铁一中东校区
枣园
冶金社区
城西客运站
枣园东路东口
丝绸群雕
西二环桃园西路口
西二环团结中路口
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼
端履门
大差市
东门里
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
查看详情
612路
起重机厂-铁一中东校区
起重机厂
锅炉厂
汉城路丰镐路口
土门市场
丰镐路团结南路口
土门西
土门
丰镐路丰登路口
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼
端履门
大差市
东门里
东南城角
太乙路建东街口
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
沙坡
青龙路东口
铁一中东校区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别