8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
兴隆路通海一路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括343路、高新7号线、高新城乡5号线,在此站乘车可前往 国际医学公交调度站、高新时代广场、云水一路·天谷五路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
343路
市第一医院高新院区-国际医学公交调度站
市第一医院高新院区
堰渡大道杏林路口
堰渡大道通海五路口
高新通关服务中心
兴隆路通海一路口
双江一路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路(国际医学中心)
国际医学公交调度站
查看详情
高新7号线
高新综合保税区-高新时代广场
高新综合保税区
翠微路枣林二街口
兴隆路翠微路口
高新通关服务中心
兴隆路通海一路口
双江一路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路(国际医学中心)
小仁村
郭杜西地铁站
西太路创汇路口
造字台路创汇路口
发展大道创汇路口
硕士路创汇路口
创业大道创汇路口
创业大道信息大道口
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
高新时代广场
查看详情
高新城乡5号线
东西五号路-云水一路·天谷五路口
东西五号路
东西四号路
中兴公司
长安高桥
钵鱼寨
园艺厂
南横线西沣路口
南横线西太路口
兴隆路翠微路口
兴隆路通海一路口
双江一路兴隆一路口
西部大道上林苑二路口
西部大道上林苑三路口
上林苑三路定昆池三路口
上林苑二路定昆池三路口
定昆池一路上林苑二路口
定昆池一路上林苑一路口
锦业一路丈八八路口
锦业路丈八八路口
云水一路天谷八路口
云水一路天谷六路
云水一路·天谷五路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别