8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
乔家堡
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括9106路、鄠邑901路,在此站乘车可前往 创新港东地铁站、韩村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9106路
鄠邑高铁站-创新港东地铁站
鄠邑高铁站
六七十字
南索村
五竹黄家寨
五竹客运站
西户科技企业孵化器
乔家堡
西安体育学院
戚家堡
济仁医院
渼陂东路东城北路口
青羊务
元柳树
石佛寺
李南村
李北村
许村
王守村
凤凰咀
西宝路六号路口
小王店
定一村
定二村
定舟村北堡
龙新村
康苗路东灵路口
北宋村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
创新港东地铁站
查看详情
鄠邑901路
五竹客运站-韩村
五竹客运站
石油大学南门
乔家堡
西安体育学院鄠邑校区
鄠邑区政务中心
御苑新城
小丰村
人民路人人乐
鄠邑汽车站
朝阳小区
物资局
建行
大十字
鄠邑钟楼
西转盘
西街村
荣华滨河国际
实验中学
玉蝉十字
玉蝉镇政府
水亭村
索家庄
晋侯村
三号路口
三旗村
鄠邑铺尚村
梁庄村
二号路口
响桥村
城角村
成道宫
祖庵汽车站
重阳宫
祖庵西街村
黄堡
元马店
李朱寨
韩村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别