8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
永顺路永庆路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括155路、197路,在此站乘车可前往 北二环朱宏路口、凤城九路开元路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
155路
展盛路香槐路口-北二环朱宏路口
展盛路香槐路口
灞河西路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北辰路任家寨
北辰路东方红村
永淳路东口
景云路永淳路口
景云路永信路口
景云路永城路口
恒大帝景
景云路永泰路口
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
文景路凤城二路口
城北客运站
北二环文景立交
北二环明光路口
北二环朱宏路口
查看详情
197路
华清园小区-凤城九路开元路口
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别