8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
延兴门西路北陆路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括45路,在此站乘车可前往 大庆路桃园路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
西安植物园-大庆路桃园路口
西安植物园
登高路翔悦路口
登高路黄渠头三路口
登高路黄渠头二路口
延兴门西路黄渠头一路口
延兴门西路北陆路口
金犊路西段
延兴门西路延兴门二路口
雁翔路延兴门二路口
青龙寺
沙坡
沙坡村
咸宁路兴庆路口
兴庆公园
咸宁路乐居场路口
东南城角
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼
广济街
桥梓口
西门里
西安市第一中学
玉祥门
潘家村
大庆路劳动路口
大庆路桃园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别