8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
正阳大道崇文塔东街口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括881路、1180路,在此站乘车可前往 西安北站南广场、水利技工学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
881路
茶马北路泾干四街口-西安北站南广场
茶马北路泾干四街口
茶马北路泾干三街口
茶马北路泾干二街口
茶马大道高泾大道口
高泾大道泾晨路口
贾村
陕西交通技师学院
正阳大道高泾大道口
崇文佳苑
正阳大道泾河大道口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道崇文塔二街口
崇文大桥北段
正阳大道沣泾大道口
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
查看详情
1180路
原点新城博览中心-水利技工学校
原点新城博览中心
原点新城
原点家居建材生活广场
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
崇文大桥北段
正阳大道崇文塔二街口
正阳大道崇文塔东街口
正阳大道泾河大道口
崇文佳苑
正阳大道高泾大道口
永乐高中
永丰村村委会
永乐骨科医院
永乐中心街
永乐镇政府
中棉库西口
泾永路三河路口
水利技工学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别