8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
班家村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括273路,在此站乘车可前往 北辰路元朔大道口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
273路
耿镇-北辰路元朔大道口
耿镇
买家村
南郑村
西寇村
北摆树
班家村
草店村
西航花园
广运潭大道秦汉大道口
家润碧泽园
八家十字
西安医学院未央校区
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
广运潭大道元朔大道口
北辰村
北辰立交北
北辰路元朔大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别