8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
高新路丈八东路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括122路、220路,在此站乘车可前往 高新路丈八东路口、大庆路桃园路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
122路
西三环石桥路口-高新路丈八东路口
西三环石桥路口
鱼化桥
化龙三路鱼化寨街口
化龙三路福谦路口
化龙三路科技二路口
化龙二路科技二路口
鱼化三路科技二路口
鱼化一路科技二路口
丁家桥
高新六路科技二路口
西安软件园
清华科技园
唐延路科技二路口
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
高新路科技八路口
高新路永阳一巷口
太白路丈八东路口
高新路丈八东路口
查看详情
220路
产业园公交调度站-大庆路桃园路口
产业园公交调度站
西部大道造字台路口
西部大道发展大道口
西部大道硕士路口
西部大道创业大道口
西部大道博士路口
企业一号公园
西部大道怡园路口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
康家湾
北沈家桥
太白路长善路口
高新路丈八东路口
高新路永阳一巷口
高新路科技八路口
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
桃园路锦园小区
丰镐路桃园路口
桃园路团结东路口
大庆路桃园路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别