8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
石桥村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括1065路,在此站乘车可前往 大王电管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1065路
文教园地铁站-大王电管站
文教园地铁站
高桥地铁站
镐京大道王马路口
西咸新区汽车维修服务中心
马务村
寨子村
北沙河村
沙河村
108国道王马路口
铁路新村
沣河毛纺厂
长安十二中
大原村
大原村西
冯村
苗驾庄
石桥村
石桥村西
梧桐村东
梧桐村
大王街道东口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别