8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
电子南街公交调度站
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括285路,在此站乘车可前往 省教育学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
285路
郭杜北街公交调度站-省教育学院
郭杜北街公交调度站
郭杜北街中段
郭杜
郭杜街办
郭北村
高阳一路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
居安路樱花一路口
岔道口村北
茅坡路樱花一路口
茅坡路樱花二路口
万科城北门
书香路樱花二路口
西部大道书香路口
沈家桥一路西沣三路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
西沣一路东段
杜城
电子南街雁环路口
电子南街公交调度站
双桥头
电子正街丈八东路口
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
明德门
天坛西路
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
小寨
省教育学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别