8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
永徽路凤城五路口
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括293路,在此站乘车可前往 广运潭大道玄武东路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
293路
凤城九路开元路口-广运潭大道玄武东路口
凤城九路开元路口
开元路苑城口
文景东区
行政中心东区
永徽路凤城八路口
永徽路凤城六路口
永徽路凤城五路口
开元路凤城五路口
凤城五路
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙立交东
广安路北辰东路口
广运潭西路广安路口
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广运潭大道玄武东路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别