8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
桥王村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括临潼502路、临潼617路,在此站乘车可前往 铁炉、兵马俑二车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临潼502路
临潼汽车站-铁炉
临潼汽车站
东三岔
邮政大楼
东二小区
会昌路
国家授时中心
八二六
陕药小区
古槐养老院
长庆疗养院
刘堡村
骊山大水沟
兵马俑
桥王村
陕鼓社区
代王
代王东
门家村
岩王村
扁鹊纪念馆
平丰十字
邢家村
大捻村
冢王村
马额
马额幼儿园
英李路口
硷底村
咀杨
斜韩村
铁炉
查看详情
临潼617路
秦陵西地铁站-兵马俑二车场
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
鸿门路南口
庆山路东口
耀陈村
广大重型机械公司
大秦化工机械公司
碑林药业公司
骊丰二路
雷达厂北门
代新路南口
桥王村
兵马俑二车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别