8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
阿房路二校
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括821路、829路,在此站乘车可前往 西周大道沣东三路口、西安软件园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
821路
宜家家居-西周大道沣东三路口
宜家家居
三桥立交东
皂河地铁站
阿房路阿房三路口
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
红光路立交
石桥立交北
石桥立交
昆明路富源二路口
阿房宫南地铁站
沣东实验小学
王寺十字南
王寺十字
王寺派出所
王寺街办(沣东泰和医院)
沣东大道科源路口
沣东大道科源一路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源三路口
沣东大道西段
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
西安西站
西周大道沣东三路口
查看详情
829路
祥丰医药产业园-西安软件园
祥丰医药产业园
天章三路丰全路口
丰业大道天章三路口
丰业大道天章二路口
丰业大道天章一路口
天章大道丰业大道口
孟家村
丰业大道中段
焦家村
七四零库
建章路丰景路口
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
皂河地铁站
阿房路阿房三路口
光华厂
红光路阿房路口
西窑头
阿房路大寨路口
阿房路南段
旧机动车交易市场
外事学院北校区
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
高新医院
西安软件园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别