8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
质监阎良分局
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共3条,包括阎良K601路、阎良102路、阎良901路,在此站乘车可前往 叉里村、三义村、关山站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
阎良K601路
医科学校-叉里村
医科学校
航兴小区西门
航空基地第一小学
臻萃府
卓越府
航兴小区北门
西安航空学院
中航工业强度所北门
财富广场
孵化器西门
碧水蓝庭
蓝天社区
蓝天广场
鸿飞小区
西航院
汽车美容城
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
凤凰村
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
西飞四小新华校区
质监阎良分局
阎良汽车站
屈家村
井家村
阎良焦家村
槐树村
百跃乳业
武屯卫生院
武屯中学
商鞅广场
西相村
御宝村
御东村
西炮张
东炮张
栗邑村
叉里村
查看详情
阎良102路
相桥-三义村
相桥
相桥十字
相桥南
川上堡
杨新庄
老寨村
杨居村
阎良南郭村
宏丰村
阎良新民村
武屯
太平村
槐树村
金佛寺
仁合村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
603家属区
公园街
141医院旧址
新世纪
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
四区转盘
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
皇冠花园
天然气公司
宝合村
郑家村
阎良谭家村
谭家收费站
三义村
查看详情
阎良901路
赵家新村-关山站
赵家新村
车辆检测站
嘉业公司
航空基地管委会
碧水蓝庭西门
华宇理想国
元和公园中央(锦业六号府邸)
聚宝
天然气公司
皇冠花园
西飞装饰
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾
罗家
东航花园
柳家
福源二期
西飞一中
质监阎良分局
阎良汽车站
孟家村
房村
咀子村
任张村
北冯村
新马村
马寨子
东兴村
关山淘宝城
关山中学
关山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别