8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
栗峪口西
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括鄠邑816路、鄠邑912路,在此站乘车可前往 甘峪口、东涝峪口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑816路
户县火车站西口-甘峪口
户县火车站西口
画展街十字
画展街
电影院
饮食街
三球仪
南关中学
南关十字
穆家庄
摇村
摇头十字
罗什村
吴家堡
潘家堡
仝夏堡
五号路口
石井镇政府
石中村
石西村
王家庄
直峪口
下庄村
栗峪口
栗峪口西
土门村
东涝峪口
涝河大桥
上涧子
清凉山
曹村
马峪口
甘峪口
查看详情
鄠邑912路
户县汽车站西口-东涝峪口
户县汽车站西口
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
人民路人人乐
小丰村
御苑新城
国防学院
西马营
人民路南转盘
二电厂
鸭子坑
仪表厂
惠安中学
白虎村
七号路西口
宁西林业局
余下汽车站
曹家堡北
曹家堡南
柿园村
阿姑泉
栗园坡
站马村
高家庄
直峪口
下庄村
栗裕口
栗峪口西
土门村
东涝峪口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别