8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
国防学院
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共4条,包括鄠邑煤场线、鄠邑102路、鄠邑910路等,在此站乘车可前往 太平森林公园、惠安厂北门、鄠邑汽车北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
鄠邑煤场线
鄠邑汽车南站-太平森林公园
鄠邑汽车南站
国防学院西门
法院十字
国防学院
西马营
人民路南转盘
西屯村
东屯村
南索村
双庄村
后寨
六岔路口
炉丹村
庞光新村
穆家堡
化羊村
旅游路口
化羊庙
新阳坡
黄柏村
李家庄
九龙十字
万军寨新村
地质八队
太平口
档案馆
万花山庄
高新学院
210所
管坪村
九龙湾
八亩场
西寺沟
煤场
太平森林公园
查看详情
鄠邑102路
鄠邑汽车北站-惠安厂北门
鄠邑汽车北站
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
画展街
电影院
饮食街
三球仪
工商小区
鄠邑区中医医院
法院十字
国防学院
西马营
人民路南转盘
二电厂
六街坊
余下电影院
惠安文化宫
惠安幼儿园
二商店
惠安厂北门
查看详情
鄠邑910路
秦岭大道草堂八路口-鄠邑汽车北站
秦岭大道草堂八路口
秦岭大道草堂七路口
比亚迪生活区
秦岭大道草堂五路口
汉唐公司
庞光
庞光新村南
炉丹村
六岔路口
旧泉坊
西炉丹
占东村
灵山寺
沈家营
惠安二商店
惠安幼儿园
惠安文化宫
余下电影院
惠安六街坊
余下茶铺
人民路南转盘
西马营
国防学院
御苑新城
甘亭小丰村
鄠邑人人乐
鄠邑人民路
朝阳小区
鄠邑区物资局
鄠邑建行
鄠邑大十字
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
鄠邑汽车北站
查看详情
鄠邑912路
户县汽车站西口-东涝峪口
户县汽车站西口
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
人民路人人乐
小丰村
御苑新城
国防学院
西马营
人民路南转盘
二电厂
鸭子坑
仪表厂
惠安中学
白虎村
七号路西口
宁西林业局
余下汽车站
曹家堡北
曹家堡南
柿园村
阿姑泉
栗园坡
站马村
高家庄
直峪口
下庄村
栗裕口
栗峪口西
土门村
东涝峪口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别