8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
南谷子硙村
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共2条,包括高新城乡1号线、高新城乡15号线,在此站乘车可前往 灵沼街办、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
高新城乡1号线
鄠邑高铁站-灵沼街办
鄠邑高铁站
南沙河村
六八十字
焦羊村
高新十八中学
六九十字
枣林寨村
崔家湾村
北稻务村
九号路口
牛一村
牛东
高新第六高级中学
八号路口
千王北新街
卢五桥村
韩五桥村
四八十字
西谷子硙村
东谷子硙村
南谷子硙村
正庄村
四九十字
丰盛实业
东正庄村
小丰村
西南村
回鹤庄
灵沼街办
查看详情
高新城乡15号线
南待诏村-灵沼街办
南待诏村
北待诏村
四八十字
西谷子硙村
东谷子硙村
南谷子硙村
正庄村
四九十字
丰盛实业
东正庄村
小丰村
西南村
回鹤庄
灵沼街办
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别