8684公交App,实时公交随时看
打开App
西安公交
· 西安
附近
查询
西安公交
兴庆公园西门
西安公交车站几号车到?经过西安站的公交线路共1条,包括20路,在此站乘车可前往 南二环经九路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
安邸立交公交调度站-南二环经九路口
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道米秦北路口
苏王村
华清园小区
十里铺北
十里铺
公交三公司
万寿北路北口
华清路公园北路口
华清立交东
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
圣荣广场
康复路
安仁坊
新乐路长乐坊路口
兴庆西路柿园路口
兴庆公园西门
兴庆西路咸宁路口
兴庆西路建东街口
友谊路经九路口
交大南门
沙坡
武警医院
南二环经九路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别