8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
民安大道西炉
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括653路、762路、765路,在此站乘车可前往 会展中心、方特旅游区、西柯枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
653路
方特旅游区-会展中心
方特旅游区
火炬洪塘工业园
石浔南路口
民安大道西炉
火炬塔埔光电园
塔埔北
何厝村口
内官
火炬二期
同美
友达
友达生活区
赵厝村
友达南门
下厝尾
内垵村口
山前村
火炬外口公寓
育成中心
翔安人才市场
春江里
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
前埔北区
华林花园
古楼路口
前埔医院
店上
文兴东路
会展中心
查看详情
762路
新店公交场站-方特旅游区
新店公交场站
祥吴
春波路口
翔安人才市场
育成中心
火炬外口公寓
山前村
内垵村口
下厝尾
同美
火炬二期
青泉路口
洪溪南路
内官北
内官
何厝村口
塔埔北
火炬塔埔光电园
民安大道西炉
同龙二路
方特旅游区
查看详情
765路
邻里中心-西柯枢纽站
邻里中心
友达生活区
赵厝村
友达南门
下厝尾
上吴
达运宿舍
火炬二期
内官
何厝村口
塔埔北
火炬塔埔光电园
民安大道西炉
火炬公寓
方特旅游区
火炬洪塘工业园
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
西柯枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别