8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
柑岭下棋盘
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括628路、629路,在此站乘车可前往 洋厝埔后壁地(后壁地)、窑市。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
628路
小西门-洋厝埔后壁地(后壁地)
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
凤岗
柑岭下棋盘
柑岭中学
柑岭新厝里
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山岩大门
洋厝埔
青塘后
洋厝埔后壁地(后壁地)
查看详情
629路
乐海公交场站-窑市
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤岗
柑岭下棋盘
柑岭中学
柑岭新厝里
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
大榕
英村
同新小学
大社
白沙仑南
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别