8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
佛心寺路口
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括600路、606路、607路等,在此站乘车可前往 罗溪、白交祠、莲花后埔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
600路
BRT同安公交场站-罗溪
BRT同安公交场站
凤岗
甘岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
祥溪林场
上陵
店边
村里
庵外
罗溪
查看详情
606路
BRT同安公交场站-白交祠
BRT同安公交场站
凤岗
甘岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
祥溪林场
上陵
竹仔脚
大祠
牛栏坑
军营
军营金山
军营云山
军营村部
军营云山
军营金山
淡溪路口
白交祠
查看详情
607路
乐海公交场站-莲花后埔
乐海公交场站
凤岗
甘岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
查看详情
607路支线
BRT同安公交场站-金光湖
BRT同安公交场站
凤岗
甘岭
刘营
湖柑大安
湖柑
湖井
内辽
白沙仑
莲花工业区
莲花镇政府
窑市路口
美埔
罗汉山路口
张厝路口
溪东
桉柄
佛心寺路口
桉柄头
莲花后埔
莲花后埔
祥溪林场
百谷
蔗内
岭尾
内庵
内田
金光湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别