8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
同安区政府
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共4条,包括610路、612路、626路等,在此站乘车可前往 石浔村、芸溪居住公园、郭山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
610路
小西门-石浔村
小西门
城西
大同中心小学
金安大厦
陆丰
同安区政府
同安电视台
岳口小区
同安宝龙北
石浔村口
石浔村
查看详情
612路
新民西塘公交场站-芸溪居住公园
新民西塘公交场站
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
长房
后港仔尾
第三医院
阳翟
阳翟路口
同安海关
同安第二实小
同安区政府
陆丰
金安大厦
大同中心小学
新西桥
祥丰建材城
芸溪居住公园
查看详情
626路
小西门-郭山
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
同安区政府
同安电视台
岳口小区
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
东宅
苏厝路口
洪塘派出所
洪塘中学
埔后路口
新霞
郭山路口
郭山
查看详情
659路[快线]
同安宝龙公交场站-梧村公交场站
同安宝龙公交场站
同安宝龙东
岳口小区
同安电视台
同安区政府
城南
第三医院
工业集中区
新民后垵
西柯路口
潘涂
禹洲大学城
TDK
霞梧路口
孙厝路口
集美区政府
高崎
中埔
殿前
马垅(火炬园)
塘边
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别