8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
湖明丽景
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共2条,包括9路、118路,在此站乘车可前往 火车站(湖东)(西侧)、思明法院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
寨上公交场站-火车站(湖东)(西侧)
寨上公交场站
长歌路口
象屿保税区(西侧②)
湖里大道
特区纪念馆
南山小区
南山公寓
岳阳小区
海洋学院
文化艺术中心南
湖明
湖明丽景
湖光路
湖光路口
湖东
火车站(湖东)(西侧)
查看详情
118路
墩上公交场站-思明法院
墩上公交场站
五缘学村
二中五缘校区
五缘西三里
禾缘社区
五缘西一路口
禹洲大酒店
钟宅红星美凯龙
湖里创新园南门
钟宅
五缘第二实验学校
BRT双十中学
下忠
双十中学枋湖校区
枋湖蔡坑路口
禾盛社区
梧桐
枋湖西路
金湖一里
禾山路
薛岭
白果山
武警支队
仙阁里
莲岳路北
松柏
莲岳路口
槟榔路
槟榔新村
凤屿路
湖明丽景
思明法院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别