8684公交App,实时公交随时看
打开App
厦门公交
· 厦门
附近
查询
厦门公交
三忠
厦门公交车站几号车到?经过厦门站的公交线路共3条,包括656路、760路、772路[高峰],在此站乘车可前往 宝龙一城公交场站、轻工食品园公交场站、第三医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
656路
五显公交场站-宝龙一城公交场站
五显公交场站
五显镇政府
影视城
梵天寺
东桥
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
东宅
苏厝路口
洪塘派出所
洪塘中学
埔后路口
新霞
朝拜埔
三忠
湖厝
仑头
民安洪坑
庵边路口
黎安
内垵
亭洋
数字经济产业园
郑坂路口
翔安体育场
湖头
翔安人力资源
东坑
西岩跨线桥
洪厝
后房
林前
翔安肖厝
国贸中心
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
宝龙一城公交场站
查看详情
760路
马巷车站-轻工食品园公交场站
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
新民后垵
西柯路口
轻工食品园
轻工园外口公寓
美禾三路1
美禾三路2
轻工食品园公交场站
查看详情
772路[高峰]
汇景广场-第三医院
汇景广场
翔安文化中心
火炬路口
祥吴
西亭
下坂
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头
湖厝
三忠
朝拜埔
新霞
埔后路口
洪塘中学
洪塘派出所
苏厝路口
东宅
康浔村
下溪头
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别