8684公交App,实时公交随时看
五缘湾 06:30-22:30(往天竺山) 06:30-23:00(往新垵)
天竺山 06:30-22:30 新垵 06:30-23:00
轨道交通线路:上车2元,累进计价,全程7元,E通卡9折,支持移动支付,支持换乘优惠
其他D开头的厦门公交车
厦门最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:厦门公交
备注:【暂缓开通站点:马銮中心、鼎美】
长按识别