8684公交App,实时公交随时看
打开App
梧州公交
· 梧州
附近
查询
梧州公交
安宁
梧州公交车站几号车到?经过梧州站的公交线路共4条,包括藤县18路、藤县19路、藤县24路等,在此站乘车可前往 旧太平收费站、太平车站、濛江河东大转盘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
藤县18路
藤县火车站-旧太平收费站
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江河东大转盘
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
西瓜市场
勒竹桥头
平福路口
旧太平收费站
查看详情
藤县19路
藤县火车站-太平车站
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江河东大转盘
蒙大
汶塘
黎村
蟠古
龙昌界
界村
六堤
仁安
雅瑶
柴咀
白运
大竹窝
安福
太平大转盘
太平车站
查看详情
藤县24路
大冲口-濛江河东大转盘
大冲口
旧粮所
大社巷
水巷口
北市场
朱砂井
怡景宾馆
公安局
税务局
体育馆
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江河东大转盘
濛江河东大转盘
查看详情
藤县25路
藤县火车站-新良村
藤县火车站
礼秀路口
县职校
藤县第三人民医院
苍硕高速出入口
潭东路口
李家庄
石蓬背
教育集中区路口
武装部
狮王大道路口
威林城市广场
藤县人民医院
社保中心
交管大队
藤州大厦
文化广场北
大转盘东
大转盘北
西江桥南
碧水湾小区
藤州客运站
白坟垌
均荣
安宁
新冲
莲垌
泗洲[藤县]
江权
濛江河东大转盘
濛江河东大转盘
健良村
逢村
兴义村
榄塝村
榄莫村
都坡村
广村
和平
新平村
蒙楞
鸡咀坡
罗塘
社背
务伦
志成村
月塘
都竹
屯江村
十里
石岭
河村
石桥村
新英村
下题诗
上题诗
罗蛮
新良村
查看详情
梧州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别