8684公交App,实时公交随时看
打开App
吴忠公交
· 吴忠
附近
查询
吴忠公交
1路
二道桥-梁湾 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
二道桥
2
明珠转盘
3
北门车站
4
公安局
5
新华书店
6
广场
7
汽车二队
8
烟厂
9
饲料厂
10
梁湾
1
梁湾
2
饲料厂
3
烟厂
4
汽车二队
5
广场
6
新华书店
7
公安局
8
北门车站
9
明珠转盘
10
二道桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
吴忠1路公交车路线图
方向切换
展开地图
1路公交车是吴忠公交市区线路,从二道桥站出发,到达梁湾站,共途经10个站点。前往明珠转盘站、北门车站站、公安局站等站点的乘客均可搭乘吴忠1路公交车。
其他1开头的吴忠公交车
更多>>
1路
11路
12路
13路
14路
16路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
26路公交车路线
50路公交车路线
51路公交车路线
537路公交车路线
411路公交车路线
102路公交车路线
1路公交车路线
10路公交车路线
969路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
吴忠公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载